Logo
বিজ্ঞপ্তি
DBC বাংলা News এর জেলা এবং উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে

নানা কর্মসূচির মধ্যে বগুড়ায় বিএনপির ৪২তম প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালন

মাহফুজ মন্ডল / ৫৯
মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক, বগুড়াঃ বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে বগুড়ায় পালন করা হলো বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী। মঙ্গলবার দুপুরে নবাববাড়িস্থ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা বিএনপির আহবায়ক গোলাম সিরাজ এমপির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় স্থানীয় নেতারা বক্তব্য রাখেন। পরে যোহর নামাজ শেষে বায়তুর রহমান সেন্ট্রাল মসজিদে দোওয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এই দোওয়ার মাহফিলে দল ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী ছাড়াও মুছুল্লিরা উপস্থিত ছিলেন। উক্ত দোয়া মাহফিলে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আত্মার শান্তি কামনা ও বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘ আয়ু কামনা করে মোনাজাত করা হয়। এসব অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন দলের সংসদ সদস্য মোশারফ হোসেন, সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু, রেজাউল করিম বাদশা, জয়নাল আবেদীন চান, আলী আজগর তালুকদার হেনা, এম আর ইসলাম স্বাধীনসহ অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা। এ ছাড়াও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) প্রতিষ্ঠার গৌরব, সংগ্রাম ও সাফল্যের ৪২ বছর উপলক্ষে আজ মঙ্গলবার বিকেলে টিএমএসএস কনফারেন্স কক্ষে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, বগুড়া জেলা বিএনপির আহবায়ক, বগুড়া-০৬ (সদর) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ। এসময় জেলা বিএনপি ও সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

Print Friendly, PDF & Email


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও
Theme Created By ThemesDealer.Com